МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Хоккеисты "Детройта" должны добавить в скорости в серии плей-офф НХЛ против "Чикаго Блэкхоукс", заявил главный тренер "Ред Уингз" Майк Бэбкок.
В среду состоялась первая игра полуфинала Западной конференции между "Детройтом" и "Чикаго", победу в которой со счетом 4:1 одержали "Блэкхоукс".
"Нас ждет выходной, а затем тренировка. Мы должны прибавить в скорости, потому что мы не играли так, как можем. Мы должны возвратиться к игре в высоком темпе, так как, очевидно, что сегодня соперник продемонстрировал игру более высокого уровня. Они были лучше нас. По моему мнению, счет сегодняшней встречи справедлив", - сказал Бэбкок, чьи слова приводит официальный сайт НХЛ.
Второй матч противостояния также пройдет в Чикаго 17 мая.

