МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Гандболисты "Чеховских медведей" победили "Пермских медведей" во втором матче плей-офф и вышли в финал чемпионата России.
Встреча, состоявшаяся во вторник в Чехове, завершилась со счетом 33:24 (16:12) в пользу хозяев площадки. В первом матче, прошедшем 7 мая в Перми, победу также одержала подмосковная команда (31:27).
В финале плей-офф "Чеховские медведи", неизменно бравшие золото в 11 последних розыгрышах чемпионатов России, сыграют с петербургским "Университетом-Невой", который в трех матчах оказался сильнее краснодарского СКИФа.