Рейтинг@Mail.ru
БК "Нижний Новгород" способен навязать борьбу "Жальгирису" - Лукич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Нижний Новгород" способен навязать борьбу "Жальгирису" - Лукич

Читать в
МАКСДзен
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" способен навязать борьбу литовскому "Жальгирису" в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер нижегородцев Зоран Лукич.

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт. Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" способен навязать борьбу литовскому "Жальгирису" в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер нижегородцев Зоран Лукич.

Первая игра серии до трех побед пройдет в среду, 15 мая.

"Жальгирис" - фаворит в этой паре, но если ребятам удастся сыграть с такой же самоотдачей и желанием, как это было в Санкт-Петербурге, то шансы "зацепиться" в этой серии у "Нижнего Новгорода" есть", - сказал Лукич, слова которого приводятся на официальном сайте нижегородской команды.

Тренер отметил, что американский защитник Оби Троттер не сможет принять участие в матчах с "Жальгирисом" из-за болей в коленном суставе, которые беспокоили игрока ранее. "Оби не будет готов к четвертьфинальному раунду на 100 процентов. Уже в ближайшее время защитнику предстоит операция", - сказал Лукич.

"Нижний Новгород" в 1/8 финала плей-офф Лиги ВТБ выиграл в трех матчах у "Спартака" из Санкт-Петербурга.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    27.05 20:50
    М. Андреева
    М. Рибера
  • Футбол
    27.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала