Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнли

© REUTERS / Lucy NicholsonНападающий "Кингз" Дастин Пеннер радуется заброшенной шайбе в матче с "Сент-Луисом"
Нападающий Кингз Дастин Пеннер радуется заброшенной шайбе в матче с Сент-Луисом
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Сент-Луис Блюз" в шестом матче серии 1/8 финала и вышли в следующую стадию плей-офф НХЛ.

МОСКВА, 11 мая - Р-Спорт. Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Сент-Луис Блюз" в шестом матче серии 1/8 финала и вышли в следующую стадию плей-офф НХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Шайбами в составе победителей отметились Дрю Даути (на 13-й минуте) и Дастин Пеннер (40). У гостей забил Крис Портер (25).

"Лос-Анджелес" победил в серии со счетом 4-2. В следующем раунде "Кингз" сыграют либо с "Анахаймом" (если "утки" победят в заключительном матче серии "Детройт"), либо с "Сан-Хосе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала