Рейтинг@Mail.ru
Украинский футболист Яковенко перейдет из "Андерлехта" в "Фиорентину" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Украинский футболист Яковенко перейдет из "Андерлехта" в "Фиорентину"

Читать в
MaxДзен
Нападающий бельгийского "Андерлехта" Александр Яковенко будет выступать со следующего сезона за итальянскую "Фиорентину", сообщает в пятницу Calciomercato.

МОСКВА, 10 мая - Р-Спорт. Нападающий бельгийского "Андерлехта" Александр Яковенко будет выступать со следующего сезона за итальянскую "Фиорентину", сообщает в пятницу Calciomercato.

Украинский форвард, которому 23 июня исполнится 26 лет, перейдет в итальянский клуб на правах свободного агента. Контракт с ним будет рассчитан на три года.

Яковенко выступает в Бельгии с 2005 года. До "Андерлехта", куда сын знаменитого футболиста и тренера Павла Яковенко перешел в 2006 году из украинского "Металлиста", он играл за "Льерс" и "Генк". Уже будучи футболистом "Андерлехта", Яковенко выступал на правах аренды в "Вестерло" и "Левене". В 2010 году он провел одну игру за сборную Украины.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    ЦСКА
    Динамо Москва
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Сочи
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Атлетико Мадрид
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Лада
    7
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Барселона
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хайденхайм
    Бавария
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Манчестер Юнайтед
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Детройт
    Вашингтон
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала