Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" добыл победу в игре ФНЛ "в волевом стиле" - тренер ярославцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Шинник" добыл победу в игре ФНЛ "в волевом стиле" - тренер ярославцев

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Шинника" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за счет воли к победе, заявил главный тренер ярославской команды Александр Побегалов.

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 мая - Р-Спорт. Футболисты "Шинника" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за счет воли к победе, заявил главный тренер ярославской команды Александр Побегалов.

Встреча, которая прошла во вторник в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Пропустив первыми, ярославцы ответили точными ударами Эльдара Низамутдинова и Владимира Корытько (с пенальти).

"После двух недель перерыва было довольно тяжело попасть в игровой тонус. Особенно это было очевидно в начале первого тайма. Но хорошо, что справились. В волевом стиле, можно сказать, играли. И за счет этой воли к победе и добились результата", - сказал Побегалов на пресс-конференции после игры.

Наставник ярославцев высоко оценил потенциал соперника, подчеркнув, что "это была встреча с многообещающей командой". "Удивило, насколько быстро игроки "Нефтехимика" приспособились к полю и как умело обращались на таком газоне с мячом!" - пояснил Побегалов.

Тренер "Нефтехимика" Дмитрий Огай назвал игру своих подопечных неплохой для выездного матча: "Создали несколько моментов, которые должны были реализовывать. Во втором тайме за исключением одного неудачного выхода вратаря, считаю, ошибок не совершали. По пенальти ничего не могу сказать".

В следующем матче первенства ФНЛ 13 мая "Шинник" дома будет принимать команду "Петротрест" (Санкт-Петербург), а "Нефтехимик" также на своем поле сыграет с екатеринбургским "Уралом". Ярославский клуб гарантировал себе сохранение места в ФНЛ на следующий сезон - "Шинник" на 10 очков оторвался от "зоны вылета". До конца чемпионата командам осталось сыграть по 3 матча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    К. Рахимова
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    Е. Александрова
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Риндеркнех
    666
    444
  • Теннис
    Завершен
    Т. Таунсенд
    Д. Шнайдер
    666
    273
  • Футбол
    Завершен
    Текстильщик
    Торпедо
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Комо
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Ливерпуль
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Бетис
    Реал Мадрид
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Верона
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Монако
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала