Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Бруклина" Джонсон заявил, что вынужден играть с травмой - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Бруклина" Джонсон заявил, что вынужден играть с травмой

© REUTERS / Brendan McDermidЗащитник "Бруклин Нетс" Джо Джонсон в матче против "Чикаго Буллз"
Защитник Бруклин Нетс Джо Джонсон в матче против Чикаго Буллз
Читать в
МАКСДзен
Защитник "Бруклин Нетс" Джо Джонсон заявил, не может выкладываться в полную силу в матчах первого раунда плей-офф Восточной конференции НБА с "Чикаго Буллз", потому что вынужден играть с травмой.

МОСКВА, 2 мая - Р-Спорт. Защитник "Бруклин Нетс" Джо Джонсон заявил, не может выкладываться в полную силу в матчах первого раунда плей-офф Восточной конференции НБА с "Чикаго Буллз", потому что вынужден играть с травмой.

Как сообщает ESPN, боли у Джонсона вызваны плантарным фасциитом левой ноги.

"В действительности я не могу нормально выпрыгнуть за мячом, когда играю на подборе. Я не могу полноценно участвовать в пик-н-роллах. Скорее я являюсь приманкой, которая многое делать не может. Как я уже сказал Дерону (Уильямсу) и Бруку (Лопесу), я буду вспомогательным вариантом. Если вы попали в сложную ситуацию, попытайтесь отдать мяч мне".

Исполняющий обязанности главного тренера "Нетс" Пи Джей Карлесимо заявил, что не испытывает опасений по поводу состояния здоровья 31-летнего защитника.

"Я не беспокоюсь, что Джо играет с травмой, и не опасаюсь, что он может ее усугубить. Так сложились обстоятельства. Думаю, люди не могут оценить то, через что ему приходится проходить в каждом матче", - сказал Карлесимо.

В пяти матчах с "Чикаго" Джонсон выходил в стартовом составе, проводя на паркете в среднем по 39 минут и набирая по 16,2 очка, а также делая по 3,6 подбора и 2,6 передачи. Счет в серии до четырех побед пока 3-2 в пользу "Буллз". Шестая игра серии пройдет в Чикаго в четверг, 2 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Сибирь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Сочи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Венеция
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Удинезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Леванте
    Севилья
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ковентри Сити
    Ньюкасл
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Вегас
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Флорида
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нью-Джерси
    Оттава
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Вегас
    4
    2
  • Теннис
    Завершен
    К. Синякова
    Л. Самсонова
    172
    656
  • Теннис
    Завершен
    А. Д. Минаур
    К. Хачанов
    66
    34
  • Теннис
    13.10 09:30
    К. Бултер
    Д. Шнайдер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала