Боевая ничья в матче "Томь" - "Спартак" Нч: провал и выход из пике - РИА Новости, 01.03.2020

Боевая ничья в матче "Томь" - "Спартак" Нч: провал и выход из пике

"Томь" сыграла вничью со "Спартаком" из Нальчика в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча 30-го тура, прошедшая в понедельник в Томске, завершилась со счетом 1:1.

© РИА Новости / Яков Андреев"Томь" сыграла вничью со "Спартаком" из Нальчика в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча 30-го тура, прошедшая в понедельник в Томске, завершилась со счетом 1:1.
Матч Томь - Спартак
1 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевПервый мяч на 22-й минуте забил форвард гостей Алексей Медведев. Хозяева поля сравняли счет на 77-й минуте - отличился Сергей Омельянчук.
2 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевМатч "Томь" - "Спартак".
Матч "Томь" - "Спартак".
3 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевАрбитр встречи Сергей Иванов показал за игру восемь желтых карточек.
Арбитр встречи Сергей Иванов показал за игру восемь желтых карточек.
4 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевМатч "Томь" - "Спартак"
Матч "Томь" - "Спартак"
5 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевФутболисты "Томи" провели второй тайм матча с нальчикским "Спартаком", в котором они играли в меньшинстве, лучше, чем первый, считает главный тренер томской команды Сергей Передня.
6 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевСогласен с этим и капитан томской команды Сергей Омельянчук, который отметил, что томская команда провалила первый тайм, но, пойдя на риск во втором игровом отрезке, смогла сравнять счет.
7 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевРадости болельщиков не было предела, когда томская команда смогла-таки "выйти из пике" и забить гол.