Рейтинг@Mail.ru
Дисциплина помогла "Рубину" обыграть ЦСКА в матче ЧР - Еременко - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дисциплина помогла "Рубину" обыграть ЦСКА в матче ЧР - Еременко

Читать в
МАКСДзен
Дисциплинированная игра и реализация моментов стали залогом победы "Рубина" над ЦСКА в матче чемпионата России по футболу, заявил полузащитник казанцев Роман Еременко.

КАЗАНЬ, 28 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Дисциплинированная игра и реализация моментов стали залогом победы "Рубина" над ЦСКА в матче чемпионата России по футболу, заявил полузащитник казанцев Роман Еременко.

В матче 26-го тура чемпионата России "Рубин" победил со счетом 2:0. Еременко забил второй гол в этой встрече.

"Дисциплина у нас сегодня была хорошая. Моменты хорошо реализовали. Не думаю, что соперник нас недооценивал. Не может быть такого", - сказал Еременко журналистам.

По словам Еременко, ему понравилась игра "Рубина", хотя команда не идеально сыграла в обороне. "Конечно, получали удовольствие от футбола. Иногда слишком глубоко садились назад и защищались не так, как нужно было", - отметил полузащитник.

Еременко рассказал о голе, который он забил в ворота Игоря Акинфеева в конце второго тайма. "Я хотел низом, а попал... куда попал. Хорошо, что в ворота залетело", - признался футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ирак
    Норвегия
    1
    3
  • Футбол
    17.06 04:00
    Аргентина
    Алжир
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала