Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Мария Шарапова ожидала более простого матча с Кербер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Мария Шарапова ожидала более простого матча с Кербер

Читать в
МАКСДзен
Полуфинальная встреча с немецкой теннисисткой Ангеликой Кербер на турнире в Штутгарте получилась очень напряженной, заявила россиянка Мария Шарапова, пробившаяся в финал соревнования.

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт. Полуфинальная встреча с немецкой теннисисткой Ангеликой Кербер на турнире в Штутгарте получилась очень напряженной, заявила россиянка Мария Шарапова, пробившаяся в финал соревнования.

В субботу российская теннисистка, получившая 1-й номер посева, в упорном матче переиграла 3-ю ракетку турнира немку Ангелику Кербер - 6:3, 2:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 8 минут.

"Я очень рада тому, что сумела навязать сопернице настолько серьезную борьбу в третьем сете, - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. - Конечно, я бы предпочла более легкую победу, но не всегда ситуация складывается так, как хочется. Мне пришлось провести сегодня долгий матч, и хорошо, что все завершилось удачно".

Второй финалисткой теннисного турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет почти 800 тысяч долларов, стала китаянка Ли На (2-й номер посева), победившая американку Бетани Маттек-Сандс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.07 17:00
    А. Рублев
    А. Табило
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:30
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала