Рейтинг@Mail.ru
Кузнецов стал вторым на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецов стал вторым на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Москве

Читать в
MaxДзен
Прыгун в воду китаец Хэ Чун стал лучшим в индивидуальных выступлениях на трехметровом трамплине на этапе Мировой серии в Москве, россиянин Евгений Кузнецов занял второе место.

МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Прыгун в воду китаец Хэ Чун стал лучшим в индивидуальных выступлениях на трехметровом трамплине на этапе Мировой серии в Москве, россиянин Евгений Кузнецов занял второе место.

Хэ Чун набрал в сумме 553,80 балла. Вторым стал россиянин Евгений Кузнецов (542,10 балла), третьим - еще один китаец Цинь Кай (524,30 балла). При этом один из судей оценил высшим баллом третий прыжок россиянина. Неудачной для украинца Ильи Кваши, шедшего среди лидеров, стала четвертая попытка, которая лишила его шанса на призовое место.

Московский этап Мировой серии завершится 28 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    Металлург Мг
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    СКА
    0
    0
  • Хоккей
    26.12 19:30
    Шанхайские Драконы
    Нефтехимик
  • Баскетбол
    26.12 19:00
    Нижний Новгород
    Самара
  • Футбол
    26.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Ньюкасл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала