Рейтинг@Mail.ru
Нападающий сборной РФ Радулов приступил к тренировкам в зале - врач - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нападающий сборной РФ Радулов приступил к тренировкам в зале - врач

Читать в
МАКСДзен
Форвард сборной России Александр Радулов на подмосковной базе в Новогорске приступил к тренировкам в тренажерном зале, а через два дня сможет выйти на лед, сообщил агентству "Р-Спорт" доктор сборной Валерий Конов.

БРНО (Чехия), 27 апр - Р-Спорт, Алена Шилова. Форвард сборной России Александр Радулов на подмосковной базе в Новогорске приступил к тренировкам в тренажерном зале, а через два дня сможет выйти на лед, сообщил агентству "Р-Спорт" доктор сборной Валерий Конов.

Сборная России на Чешские хоккейные игры отправилась в составе 25 игроков, не поехал с командой только нападающий Радулов из-за респираторного заболевания. Форвард ЦСКА все это время находится в Новогорске под присмотром еще одного доктора сборной Александра Бородина.

"Сегодня нам пришла радостная весть из Москвы. Два дня как у Радулова уже нет температуры, никаких клинических признаков заболевания, и сегодня он приступил к тренировкам. Пока начнет в зале первые два дня", - рассказал Конов агентству "Р-Спорт".

После возвращения сборной в Москву, планируется, что Радулов сразу будет тренироваться с командой на льду. "Потом уже вдогонку будет тренироваться с командой по решению главного тренера", - добавил Конов.

Сборная России проиграла первый вынесенный матч Чешских игр команде Швеции в Йенчепинге 2:4. В Брно россияне сыграют с финнами в субботу и с чехами в воскресенье. Матч Россия - Финляндия начнется в 20.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Сибирь
    Ак Барс
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Торпедо НН
    Сочи
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Автомобилист
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    1
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Авангард
    0
    0
  • Футбол
    24.09 21:45
    Нидерланды
    Германия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Португалия
    Уэльс
  • Футбол
    24.09 21:45
    Норвегия
    Дания
  • Футбол
    24.09 21:45
    Сербия
    Греция
  • Футбол
    24.09 21:45
    Косово
    Ирландия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Австрия
    Израиль
  • Футбол
    24.09 21:45
    Лихтенштейн
    Литва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала