С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Халк в пятницу не принял участие в двустороннем матче "сине-бело-голубых", поскольку занимался по индивидуальной программе.
"Зенит" готовится к воскресному выездному матчу с краснодарской "Кубанью" в рамках 26-го тура чемпионата России. Халк продолжает восстанавливаться после повреждения задней поверхности бедра.
В пятницу на тренировке, которая прошла на новом поле базы "Зенита", бразильский форвард занимался с физиотерапевтом. Полузащитник Роман Широков и нападающий Александр Бухаров закончили занятие чуть раньше остальных.
За пять туров до окончания чемпионата России команда Лучано Спаллетти занимает второе место и отстает от московского ЦСКА на 4 очка.


