Рейтинг@Mail.ru
Шатилов заявил, что вольные упражнения - один из его сильнейших видов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шатилов заявил, что вольные упражнения - один из его сильнейших видов

Читать в
МАКСДзен
"На самом деле вольные упражнения - один из сильнейших снарядов для меня. Я неоднократно участвовал в финалах на Играх, на чемпионатах мира", - сказал израильтянин Александр Шатилов, завоевавший золото чемпионата Европы.

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Израильтянин Александр Шатилов, завоевавший золото чемпионата Европы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что вольные упражнения - один из сильнейших для него видов спортивной гимнастики.

В субботу Шатилов разделил первое место в вольных упражнениях с британцем Максом Уитлоком. Россиянин Давид Белявский поделил пятую строчку с другим представителем Великобритании Сэмом Олбаном.

"На самом деле вольные упражнения - один из сильнейших снарядов для меня. Я неоднократно участвовал в финалах на Играх, на чемпионатах мира. Золотая медаль впервые, я очень доволен результатом", - сказал Шатилов после награждения.

Гимнаст рассказал, что планирует улучшать свою программу. "Это был первый чемпионат после Олимпийских игр, немного поменялись правила и так далее. Будем улучшать качество выполнения", - отметил он.

Собеседник агентства добавил, что опыт Олимпиады в Лондоне помогает ему на новых стартах. "После Игр я стал иначе смотреть на спортивную жизнь: я с удовольствием прихожу в зал, тренируюсь, выступаю на соревнованиях на положительных эмоциях, и, может быть, из-за этого результаты идут вверх", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала