МАХАЧКАЛА, 17 апр - Р-Спорт. Махачкалинский "Анжи" обыграл на своем поле в дополнительное время московское "Динамо" и вышел в полуфинал Кубка России по футболу.
Поединок, который прошел в среду, завершился со счетом 1:0 в пользу дагестанской команды. Гол с пенальти на 99-й минуте игры забил Самюэль Это'о, только восстановившийся после травмы. Главный арбитр матча Александр Егоров из Саранска назначил 11-метровый после того, как полузащитник "бело-голубых" Балаж Джуджак сбил в штрафной площади Юрия Жиркова.
В полуфинале "Анжи" сыграет с победителем матча между питерским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью".

