Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" пробился в полуфинал Кубка России по футболу, обыграв "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Анжи" пробился в полуфинал Кубка России по футболу, обыграв "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
Махачкалинский "Анжи" обыграл на своем поле в дополнительное время московское "Динамо" и вышел в полуфинал Кубка России по футболу.

МАХАЧКАЛА, 17 апр - Р-Спорт. Махачкалинский "Анжи" обыграл на своем поле в дополнительное время московское "Динамо" и вышел в полуфинал Кубка России по футболу.

Поединок, который прошел в среду, завершился со счетом 1:0 в пользу дагестанской команды. Гол с пенальти на 99-й минуте игры забил Самюэль Это'о, только восстановившийся после травмы. Главный арбитр матча Александр Егоров из Саранска назначил 11-метровый после того, как полузащитник "бело-голубых" Балаж Джуджак сбил в штрафной площади Юрия Жиркова.

В полуфинале "Анжи" сыграет с победителем матча между питерским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала