ЧЕЛЯБИНСК, 17 апр - Р-Спорт. Голкипер московского "Динамо" Александр Еременко был признан самым ценным игроком плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2012/13.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела трансляцию 6-го матча финальной серии Кубка Гагарина >>>
Об этом было объявлено по завершении шестого матча финала, в котором "Динамо" победило челябинский "Трактор" со счетом 3:2 в овертайме, вновь став обладателем Кубка Гагарина.
Год назад приз MVP плей-офф также достался Еременко.

