МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт. Баскетболисты "Торонто Рэпторс" одержали победу над "Атлантой Хокс" в матче регулярного чемпионат НБА.
Игра, прошедшая во вторник в Атланте, закончилась победой гостей со счетом 113:96 (30:27, 38:24, 28:24, 17:21). Лучшими по результативности у "Рэпторс" стали Демар Дерозан (30 очков) и Руди Гей (22). У "Хокс" 13 баллов на свой счет записал Кайл Корвер, а Майк Скотт (12 очков, 12 подборов) и Иван Джонсон (12 очков, 10 подборов) оформили по дабл-даблу.
"Торонто" (33 победы - 48 поражений), добившись успеха в четвертом матче кряду, поднялся на 10-е место в Восточной конференции. "Атланта" (44-37) опустилась на 6-ю строчку, пропустив вперед "Чикаго" (44-37) за счет дополнительных показателей.
В заключительном матче регулярного чемпионата баскетболисты "Хокс" в гостях сыграют с "Нью-Йорком", а "Торонто" примет у себя "Бостон". Обе встречи пройдут 17 апреля.

