Рейтинг@Mail.ru
Взрывы в США не являются частью более масштабного плана террористов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы в США не являются частью более масштабного плана террористов

Читать в
МАКСДзен
Министр национальной безопасности США Джанет Наполитано заявила, что не располагает данными о том, что взрывы в Бостоне являются частью более масштабного террористического плана, передает агентство Рейтер.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Министр национальной безопасности США Джанет Наполитано заявила, что не располагает данными о том, что взрывы в Бостоне являются частью более масштабного террористического плана, передает агентство Рейтер.

Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне в понедельник во время международного марафона, три человека погибли, ранены, по последним данным, 176 человек. Бостонские врачи борются за жизнь, по меньшей мере, трех пострадавших в теракте детей, которые находятся в критическом состоянии и которым предстоят операции.

Наполитано также заявила, что власти предпочитают "перестраховываться", поэтому повышенные меры безопасности все еще действуют на транспортных узлах.

Она призвала граждан США быть бдительными и сообщать полиции обо всех подозрительных людях и событиях.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.08 18:30
    ЦСКА
    Акрон
  • Футбол
    18.08 18:30
    Родина
    Оренбург
  • Теннис
    18.08 18:00
    А. Рублев
    Н. Боржеш
  • Теннис
    18.08 19:30
    J. Tjen
    М. Андреева
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ростов
    Локомотив
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ахмат
    Факел
  • Теннис
    18.08 21:30
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
  • Футбол
    18.08 22:00
    Фенербахче
    Лион
  • Теннис
    18.08 23:30
    С. Бейлек
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала