Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" важно быть в пятерке по итогам ЧР по футболу - Янчер - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" важно быть в пятерке по итогам ЧР по футболу - Янчер

Читать в
MaxДзен
Футболистам московского "Динамо" необходимо быть в пятерке сильнейших по итогам чемпионата России, заявил полузащитник "бело-голубых" Якоб Янчер.

МОСКВА, 12 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболистам московского "Динамо" необходимо быть в пятерке сильнейших по итогам чемпионата России, заявил полузащитник "бело-голубых" Якоб Янчер.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - ЦСКА >>>

В пятницу "Динамо" в матче 24-го тура чемпионата России сыграло вничью 0:0 со столичным ЦСКА. "Бело-голубые" делят с имеющим матч в запасе "Рубином" 4-5 места с 39 очками.

"Мы знали, что ЦСКА - это очень хорошая команда, но мы настраивались победить, потому что нам надо быть в пятерке по итогам чемпионата. Мы ожидали тяжелую игру, поэтому мы рады заработанному очку. Я считаю, что ЦСКА - это лучший клуб России по всем позициям. Но в нашем клубе есть скоростные игроки, которых мы и использовали, у нас в первом тайме был момент у (Кевина) Кураньи, если бы он забил, то, возможно, мы бы выиграли эту встречу", - сказал Янчер журналистам.

Австрийский легионер также считает, что все динамовцы "сегодня сыграли хорошо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.02 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала