МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт, Алена Шилова. Защитник московского "Динамо" Филип Новак восстановился после травмы и будет играть в третьем матче финала Кубка Гагарина, заявил главный тренер команды Олег Знарок.
"Динамо" выиграло второй матч финала плей-офф КХЛ со счетом 3:2 и повело в серии 2-0. В обеих встречах в Москве не играл Новак, который получил травму еще в полуфинале с петербургским СКА.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Трактор" >>>

