Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Сандерленда" Ди Канио введет запрет на алкоголь в команде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Сандерленда" Ди Канио введет запрет на алкоголь в команде

Читать в
MaxДзен
Главный тренер английского футбольного клуба "Сандерленд" Паоло Ди Канио решил наложить вето на употребление алкоголя игроками команды.

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт. Главный тренер английского футбольного клуба "Сандерленд" Паоло Ди Канио решил наложить вето на употребление алкоголя игроками команды.

В минувшее воскресенье "Сандерленд", проводивший первую игру под руководством итальянского специалиста, на выезде уступил "Челси" со счетом 1:2. После матча Ди Канио покритиковал своих футболистов за плохую форму, предложив ввести сухой закон для игроков под страхом штрафов и исключения из команды.

"Если я узнаю, что кто-то из моих футболистов пил не только в пятницу, но и в понедельник, я оштрафую его. Если речь идет о бокале красного вина в кругу семьи в понедельник или вторник, то это позволительно, ведь красное вино полезно для сердца. Но забудьте об алкоголе в четверг и пятницу. Надеюсь, ни у кого из моих игроков нет такой привычки", - заявил Ди Канио, чьи слова приводит Daily Mail.

В бытность тренером "Суиндона" Ди Канио исключил из команды несколько игроков, до поздней ночи отмечавших победу в пабе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    ЦСКА
    2
    0
  • Волейбол
    16.04 19:00
    Зенит-Казань
    Локомотив Новосибирск
  • Баскетбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Нижний Новгород
  • Теннис
    16.04 19:30
    Л. Самсонова
    К. Гауфф
  • Футбол
    16.04 19:45
    АЗ Алкмар
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    16.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Порту
  • Футбол
    16.04 22:00
    Астон Вилла
    Болонья
  • Футбол
    16.04 22:00
    Фиорентина
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала