Рейтинг@Mail.ru
Джокович признался, что играл в Кубке Дэвиса с травмой лодыжки - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович признался, что играл в Кубке Дэвиса с травмой лодыжки

Читать в
MaxДзен
Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что продолжал выступление за свою команду в четвертьфинале Кубка Дэвиса даже с травмой лодыжки, поскольку этот турнир очень много значит для страны.

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт. Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что продолжал выступление за свою команду в четвертьфинале Кубка Дэвиса даже с травмой лодыжки, поскольку этот турнир очень много значит для страны.

Джокович одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в четвертом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса в мировой группе, благодаря чему его команда вышла в полуфинал турнира.

"Это очень сильные эмоции, когда ты выступаешь за свою страну. Полагаю, это главная причина того, что я продолжал играть даже с травмой, - приводит слова Джоковича агентство Рейтер. - Кубок Дэвиса многое значит как лично для меня, так и для всей команды, для всей страны, и мы все рады тому, что вновь оказались в полуфинале".

За выход в финал команда Сербии поспорит с канадцами. Полуфинальные матчи в мировой группе пройдут с 13 по 15 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала