МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт. Московское "Динамо" обыграло челябинский "Трактор" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Трактор" >>>
Голами в составе победителей отметились Алексей Цветков (на 6-й минуте) и Сергей Соин (30). У "Трактора" на 41-й минуте забил Евгений Кузнецов.
Второй матч финальной серии до четырех побед пройдет 8 апреля в Москве.

