МОСКВА, 5 апр - Р-Спорт. Волейболистки московского "Динамо" добились волевой победы над череповецкой "Северсталью" в матче последнего тура регулярного чемпионата Cуперлиги.
Встреча, прошедшая в пятницу в Череповце, завершилась победой гостей со счетом 3-1 (22:25, 25:16, 25:18, 25:18). Победа позволила столичному клубу закрепиться на втором месте в турнирной таблице. "Северсталь" досрочно утратила шансы на попадание в восьмерку сильнейших.
В плей-офф турнира попадают первые восемь команд. Участники данной стадии уже определены. Состав пар 1/4 финала станет известен после оставшихся матчей тура, которые завершатся позже в пятницу.

