Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" сыграет с "Ганзой" в первом матче под руководством Гвардиолы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Бавария" сыграет с "Ганзой" в первом матче под руководством Гвардиолы

Читать в
МАКСДзен
Футболисты мюнхенской "Баварии" проведут свой первый матч под руководством Хосепа Гвардиолы 14 июля против "Ганзы", выступающей в третьей по силе лиге Германии, сообщается на официальном сайте команды из Ростока.

МОСКВА, 4 апр - Р-Спорт. Футболисты мюнхенской "Баварии" проведут свой первый матч под руководством Хосепа Гвардиолы 14 июля против "Ганзы", выступающей в третьей по силе лиге Германии, сообщается на официальном сайте команды из Ростока.

В январе стало известно, что летом "Баварию" возглавит Гвардиола, ранее тренировавший "Барселону", в то время как нынешний тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес завершит карьеру.

Матч, который пройдет на домашнем стадионе "Ганзы", будет носить благотворительный характер. Все доходы, собранные от проведения этой игры, будут направлены в помощь испытывающему финансовые проблемы клубу из Ростока.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Пафос
    Хайдук
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ПАОК
    Динамо Киев
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА София
    Карабах
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Андерлехт
    Хаммарбю
    0
    0
  • Футбол
    30.07 21:30
    Ференцварош
    Твенте
  • Футбол
    30.07 22:00
    Бенфика
    Санкт-Галлен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала