Рейтинг@Mail.ru
Барулин: ХК "Ак Барс" проиграл "Трактору" в плей-офф, хотя был сильнее - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Барулин: ХК "Ак Барс" проиграл "Трактору" в плей-офф, хотя был сильнее

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты "Ак Барса" заслуживали выхода в финал Кубка Гагарина не меньше челябинского "Трактора", но их подвела реализация моментов, заявил вратарь казанцев Константин Барулин.

КАЗАНЬ, 4 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Ак Барса" заслуживали выхода в финал Кубка Гагарина не меньше челябинского "Трактора", но их подвела реализация моментов, заявил вратарь казанцев Константин Барулин.

"Ак Барс" в решающем матче полуфинальной серии на своем льду проиграл "Трактору" со счетом 1:2. Счет серии - 4-3 в пользу челябинцев, хотя казанцы в начале противостояния выигрывали со счетом 2-0 и 3-1.

"Сегодня "Ак Барс" не использовал свои шансы. Нужно было реализовывать большинство. Даже не только сегодня, а во всей серии. Нужно было заканчивать серию еще при счете 3-1, но мы, видимо, слишком рано поверили в свои силы. Мы подумали, что финал уже здесь, совсем близко, за это и поплатились. Мы сильнее "Трактора", но в финале сыграют они", - сказал Барулин журналистам.

"Трактор" в финале Кубка Гагарина сыграет с московским "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала