МОСКВА, 4 апр - Р-Спорт. Футболистам дортмундской "Боруссии" важно было не пропустить голов в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Малагой", и эту задачу команда выполнила, заявил голкипер Роман Вайденфеллер.
Встреча, прошедшая в среду на стадионе La Rosaleda в Малаге, завершилась со счетом 0:0.
"Мы можем быть удовлетворены счетом 0:0, - приводит слова вратаря "Боруссии" официальный сайт УЕФА. - Нашей целью было сохранить свои ворота в неприкосновенности. Ужасно, что имея столько возможностей забить, мы этого не сделали".
При этом голкипер отметил, что в данном противостоянии еще ничего не решено, но для "Боруссии" хорошо, что добиться результата ей предстоит перед своими болельщиками на домашней арене.
Ответный матч пройдет в Дортмунде 9 апреля.
