Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" тяжелее всего далась четвертая победа в серии - Квапил - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" тяжелее всего далась четвертая победа в серии - Квапил

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам "Динамо" тяжелее всего далась именно четвертая победа в серии 1/2 финала Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, заявил форвард московского клуба Марек Квапил.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам "Динамо" тяжелее всего далась именно четвертая победа в серии 1/2 финала Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, заявил форвард московского клуба Марек Квапил.

В понедельник "Динамо" обыграло СКА со счетом 5:1 и победило в серии финала Западной конференции КХЛ со счетом 4-2.

"Я думаю, что тяжелее всего было одержать именно четвертую победу, мы вели 3-0, затем проиграли две игры; хотя в пятой были близки к победе, но соперник забросил удачный гол в овертайме", - сказал Квапил после игры журналистам.

Первый гол в шестом матче забросил именно Квапил.

"Мне в этом эпизоде все-таки повезло. Я заметил, что (Илья) Ежов выкатился вперед и перемещается не слишком быстро. Тогда решил его обмануть, и это удалось - счастливый гол!" - сказал форвард.

Ранее ажиотаж в СМИ вызвало сообщение о том, что ночью за день до игры к хоккеистам "Динамо" пришли представители РУСАДА, и Квапил был одним из игроков, кто сдавал допинг-пробу. "Я был удивлен, собирался спать, но такое случается, это их работа", - добавил Квапил.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала