Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА проявили сплоченность в матче с "Реалом" - Уимс - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты ЦСКА проявили сплоченность в матче с "Реалом" - Уимс

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты ЦСКА в матче Топ-16 Евролиги против мадридского "Реала" предстали единым целым, заявил форвард армейцев Сонни Уимс.

МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболисты ЦСКА в матче Топ-16 Евролиги против мадридского "Реала" предстали единым целым, заявил форвард армейцев Сонни Уимс.

ПБК ЦСКА взял реванш у "Реала" за поражение в Мадриде в Топ-16 Евролиги, обыграв "Королевский клуб" на своей площадке со счетом 81:72. После первой половины ЦСКА выигрывал 44:28. Уимс стал самым результативным в составе армейцев, набрав 21 очко за 34 минуты.

"Мы выходили на этот матч с четким намерением победить. Мы играли как единое целое. Особенно хорошо сыграли в защите. В первой половине своей защитой смогли нарушить баланс игры "Реала". Во второй половине "Реал" сделал несколько хороших попаданий и смог вернуть ритм. У соперника много снайперов. Самое главное, что сегодня смог сделать ЦСКА - это сдержать соперника. Это важная победа для нас", - скал Уимс журналистам.

Заключительный матч групповой стадии ЦСКА проведет в Греции против "Панатинаикоса" 4 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ирак
    Норвегия
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Аргентина
    Алжир
    3
    0
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала