Рейтинг@Mail.ru
РФС обязал Олега Самсонова компенсировать "Краснодару" расходы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС обязал Олега Самсонова компенсировать "Краснодару" расходы

Читать в
MaxДзен
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала футболиста Олега Самсонова в течение 30 дней компенсировать клубу "Краснодар" расходы, понесенные в связи с рассмотрением спора между командой и игроком, сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 28 мар - Р-Спорт. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала футболиста Олега Самсонова в течение 30 дней компенсировать клубу "Краснодар" расходы, понесенные в связи с рассмотрением спора между командой и игроком, сообщается на официальном сайте организации.

Самсонов в июне 2011 года подписал трехлетний контракт с "Краснодаром", перебравшись в стан южан из самарских "Крыльев Советов". Последний раз в матче премьер-лиги Самсонов выходил на поле еще в сезоне-2011/12. В текущем чемпионате России Самсонов не получал игровой практики в основной команде "Краснодара", выступая в турнире молодежных команд. В 2012 году хавбек подал в РФС заявление о нарушениях "Краснодаром" условий трудового договора с ним, но Палата по разрешению споров в удовлетворении этого заявления отказала.

На данный момент "Краснодар", имея в своем активе 31 балл, располагается на 10-й строчке турнирной таблицы чемпионата России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.02 16:30
    Авангард
    Сибирь
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Автомобилист
    Адмирал
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Металлург Мг
    Амур
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Трактор
    Северсталь
  • Хоккей
    20.02 17:30
    Барыс
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    20.02 19:30
    Нефтехимик
    Спартак Москва
  • Хоккей
    20.02 18:40
    Канада
    Финляндия
  • Хоккей
    20.02 23:10
    США
    Словакия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала