МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт. Волейболистки казанского "Динамо" обыграли череповецкую "Северсталь" в матче 19-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая во вторник в Череповце, завершилась со счетом 3-0 (25:15, 25:11, 25:11) в пользу действующих чемпионок страны и текущих лидеров чемпионата.
В следующем туре "Северсталь" 1 апреля примет тюменскую команду "Тюмень-ТюмГУ", "Динамо" в тот же день сыграет в Новом Уренгое с местным "Факелом".

