Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" не хватало Дэвиса в игре с "Красными Крыльями" - Лончар - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Химки" не хватало Дэвиса в игре с "Красными Крыльями" - Лончар

Читать в
МАКСДзен
Подмосковным "Химкам" в матче последнего тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с самарскими "Красными Крыльями" не хватало центрового Пола Дэвиса, заявил агентству "Р-Спорт" центровой баскетбольного клуба Крешимир Лончар.

ХИМКИ (Московская область), 25 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Подмосковным "Химкам" в матче последнего тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с самарскими "Красными Крыльями" не хватало центрового Пола Дэвиса, заявил агентству "Р-Спорт" центровой баскетбольного клуба Крешимир Лончар.

Обыграв "Крылья" со счетом 82:81, "Химки" напрямую вышли в четвертьфинал Единой лиги ВТБ. Тренерский штаб решил поберечь Дэвиса, у которого небольшая травма ноги.

"Тяжелая была сегодня игра, потому что она была очень важна в турнирном плане для обеих команд. Я очень рад победе, плюс мы играли без Пола Дэвиса, его сегодня не хватало", - сказал Лончар.

По словам баскетболиста, "Химки" "могли сегодня и по-другому сыграть, но хорошо, что (Петтери) Копонен попал с дальней" дистанции на последних секундах и принес победу хозяева паркета.

"Поздравляю Самару, те результаты, которые мы видим у них в таблице, не случайны, у них очень хороший тренер, хорошая команда. Поэтому хорошо, что мы избежали стадии 1/8 финала, ведь у нас и так напряженный график, очень тяжелые игры", - добавил он.

"Химкам" в пятницу предстоит провести важную игру с "Кахой Лабораль" в Топ-16 Евролиги. "Мы сегодня очень устали, отдавались на все сто процентов, но сейчас у нас четыре дня на подготовку", - заключил Лончар.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    04.07 13:00
    Л. Самсонова
    М. Боузкова
  • Теннис
    04.07 14:30
    К. Хачанов
    Ф. Коболли
  • Теннис
    04.07 15:00
    Э. Мертенс
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    04.07 16:30
    М. Гирон
    А. Зверев
  • Теннис
    04.07 18:30
    Ф. Тиафо
    А. Бублик
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала