Рейтинг@Mail.ru
Капрара не смог найти причины поражения "Пьяченцы" от ЖВК "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Капрара не смог найти причины поражения "Пьяченцы" от ЖВК "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер итальянского волейбольного клуба "Пьяченца" Джованни Капрара заявил, что не знает, почему его команда проиграла краснодарскому "Динамо" в решающем сете финала Кубка вызова.

КРАСНОДАР, 24 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Главный тренер итальянского волейбольного клуба "Пьяченца" Джованни Капрара заявил, что не знает, почему его команда проиграла краснодарскому "Динамо" в решающем сете финала Кубка вызова.

В воскресенье в Краснодаре "Пьяченца" победила "Динамо" со счетом 3-1 (25:22, 22:25, 25:23, 26:24) в ответном матче финала Кубка вызова. Первый матч в Италии завершился победой российского клуба (3-2). Исход противостояния решил "золотой" сет - 15:8 в пользу краснодарской команды, которая завоевала первый европейский титул в своей истории.

"Очень сложно найти причины поражения. В первом матче мы проиграли "Динамо" в пяти сетах, сегодня же мы действовали лучше Краснодара и победили их за четыре партии. Но в "золотом" сете нам не удалось продолжить победную поступь. Я не знаю, с чем это связано. Но я доволен выступлением своей команды в Кубке вызова. Я считаю, что мы на хорошем уровне провели турнир и финальную серию. Теперь сконцентрируемся на чемпионате Италии", - сказал Капрара журналистам после матча.

Победа "Динамо" в Кубке вызова прервала неудачную серию длиной в 15 лет, в течение которой российские женские клубы не выигрывали европейские турниры.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    ПСЖ
    Арсенал
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    30.05 21:00
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала