Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекистка Бородулина стала чемпионкой России на дистанции 1000 м - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекистка Бородулина стала чемпионкой России на дистанции 1000 м

Читать в
МАКСДзен
Татьяна Бородулина, представляющая Омскую область, победила в финальном забеге на 1000 метров на чемпионате России по шорт-треку на отдельных дистанциях.

КОЛОМНА (Московская область), 24 мар - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Татьяна Бородулина, представляющая Омскую область, победила в финальном забеге на 1000 метров на чемпионате России по шорт-треку на отдельных дистанциях.

В решающей гонке спортсменка опередила еще одну представительницу Омской области Екатерину Баранок, ставшую второй, и Евгению Захарову из Свердловской области, которая заняла третье место.

В субботу Бородулина выиграла финальный забег на 500 метров. Соревнования в конькобежном центре "Коломна" завершатся в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала