МОСКВА, 24 мар - Р-Спорт. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" одержали третью победу подряд, в субботу в гостях переиграв "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0), а единственная шайба была заброшена на 12-й минуте форвардом Мэйсоном Рэймондом.
Благодаря этой победе "Ванкувер" обошел в турнирной таблице Западной конференции НХЛ своего сегодняшнего соперника, и теперь занимает 4-е место.

