Рейтинг@Mail.ru
Дубль Игуаина помог Аргентине разгромить Венесуэлу в отборе на ЧМ-2014 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дубль Игуаина помог Аргентине разгромить Венесуэлу в отборе на ЧМ-2014

© REUTERS / Martin AcostaФутболисты сборной Аргентины
Футболисты сборной Аргентины
Читать в
MaxДзен
Сборная Аргентины по футболу нанесла крупное поражение национальной команде Венесуэлы в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.

МОСКВА, 23 мар - Р-Спорт. Сборная Аргентины по футболу нанесла крупное поражение национальной команде Венесуэлы в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Буэнос-Айресе, завершилась со счетом 3:0. Дубль у победителей оформил нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин (29-я и 59-я минуты), еще один гол с пенальти провел форвард "Барселоны" Лионель Месси.

Сборная Аргентины с 23 очками после 10 матчей лидирует в южноамериканской отборочной группе. Венесуэла, имеющая в своем активе 12 баллов, располагается на 6-й строчке.

Аргентинцы следующий матч проведут 26 марта в гостях против команды Боливии. Венесуэльцы в тот же день примут у себя сборную Колумбии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    СКА
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Металлург Мг
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Шанхайские Драконы
    Нефтехимик
    3
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Самара
    71
    79
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Ньюкасл
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала