МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" дома обыграли "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:0, 0:2). Шайбами в составе победителей отметились Янник Хансен (на 23-й минуте), Даниэль Седин (25), Дэйл Уайз (32). У "Сент-Луиса" забивали Джейден Шварц (46) и Патрик Берглунд (54).
"Ванкувер" в следующем матче 21 марта встретится в гостях с "Финикс Койотис". "Блюз" 23 марта также на выезде сыграет с "Эдмонтон Ойлерз".

