МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. "Виннипег Джетс" одержал победу над "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся во вторник в Виннипеге, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев льда. На гол Брэда Маршанда на 8-й секунде второго периода "Джетс" ответили шайбами Блэйка Уилера (52-я и 60-я минуты) и Эвандера Кейна (53-я).
"Виннипег" благодаря лидерству в Юго-восточном дивизионе занимает 3-е место в Восточной конференции, набрав 34 очка в 30 играх. "Бостон" располагается на строчку ниже, имея в своем активе 41 балл после 28 встреч.
Следующий матч хоккеисты "Джетс" проведут 21 марта на своем льду против "Вашингтона". "Бостон" в этот же день в гостях встретится с "Оттавой".

