Рейтинг@Mail.ru
Эсеры хотят уточнить у Пономарева, что значит его приостановка работы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры хотят уточнить у Пономарева, что значит его приостановка работы

Читать ria.ru в
На прошлой неделе члены бюро высшего совета партии исключили из СР Геннадия и Дмитрия Гудковых, которые не выбрали между работой в "Справедливой России" и Координационном совете оппозиции. Пономарев заявил, что после этого он приостанавливает свою работу в партии.

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Председатель "Справедливой России" Николай Левичев надеется в понедельник встретиться Ильей Пономаревым, который заявил о приостановке партийной работы, и спросить у него, что он имел в виду.

На прошлой неделе члены бюро высшего совета партии исключили из СР Геннадия и Дмитрия Гудковых, которые не выбрали между работой в "Справедливой России" и Координационном совете оппозиции. Пономарев заявил, что после этого он приостанавливает свою работу в партии. Левичев тогда заявил, что такое заявление расценивается как желание Пономарева выйти из партии.

"Надеюсь, мы увидимся с Пономаревым на заседании фракции, которые проходят у нас по понедельникам. Думаю, не только я, но и мои коллеги зададут ему вопрос, что он имел ввиду", — сказал Левичев на пресс-конференции в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала