Рейтинг@Mail.ru
"Нижний Новгород" показал хорошую командную игру с "Химками" - Антонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Нижний Новгород" показал хорошую командную игру с "Химками" - Антонов

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче чемпионата России ПБЛ с "Химками" хорошо сыграли как команда, заявил агентству "Р-Спорт" форвард нижегородцев Семен Антонов.

ХИМКИ (Московская область), 18 мар - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче чемпионата России ПБЛ с "Химками" хорошо сыграли как команда, заявил агентству "Р-Спорт" форвард нижегородцев Семен Антонов.

"Нижний Новгород" обыграл в гостях подмосковные "Химки" со счетом 97:82. Эта победа стала для нижегородцев первой над химчанами в истории ПБЛ. Антонов за 33 минуты набрал 21 очко и сделал 6 подборов.

"Очень хорошо сыграли командой. В первой половине отлично сыграли в защите и не дали "Химкам" забить свои мячи. Во второй половине прибавили в атаке. Забить "Химкам" 97 очков - это дорогого стоит. После первой половины "Химки" проигрывали уже 17 очков и потом пошли просто ва-банк: начали прессинговать, но мы разбивали прессинг и забивали легкие очки", - сказал Антонов.

С "Химками" не смогли сыграть два центровых нижегородской команды: Артем Яковенко выбыл на месяц из-за травмы, а Примож Брезец - до конца сезона.

"Тяжело играть без больших, особенно когда у соперника отличный подбор игроков на этой позиции - (Крешимир) Лончар, (Джеймс) Огастин и Леша Жуканенко. Все очень крепкие, умеют играть под кольцом, с нашими габаритами тяжело против них защищаться. Мы старались за счет игроков периметра скрыть этот пробел. Где-то получалось, где-то нет", - сказал Антонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.06 20:00
    Россия
    Буркина-Фасо
  • Теннис
    1-й сет
    Я. Меншик
    А. Зверев
    0
    0
  • Теннис
    05.06 20:00
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала