МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт. Волейболистки череповецкой "Северстали" в гостях победили красноярский "Енисей" в матче чемпионата России, взяв реванш за поражение в первом круге.
Матч 19-го тура в Красноярске завершился со счетом 3-1 (25:23, 21:25, 25:19, 25:21) в пользу "Северстали", которая в начале декабря уступила "Енисею" дома в трех сетах.
"Енисей" (9 очков) является худшей командой суперлиги, в активе "Северстали" стало 16 очков.

