МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Нападающий Петр Коукал заявил, что подпишет двухлетнее соглашение с нижнекамским "Нефтехимиком", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.
Коукал в нынешнем сезоне принял участие во всех 56 матчах команды, набрав 38 очков: 15 голов и 23 результативные передачи.
"В "Нефтехимике" я отыграл один сезон, который, считаю, сложился для меня удачно. Поэтому принял решение, что останусь здесь как минимум еще на два года. Контракт с клубом подпишу по окончании текущего сезона, когда закончится мое действующее соглашение", - отметил 30-летний хоккеист.
"Нефтехимик" в первом раунде плей-офф КХЛ уступил казанскому "Ак Барсу" со счетом 0-4.

