Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Малышко эстафетный этап КМ провел полностью раскрепощенным - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Малышко эстафетный этап КМ провел полностью раскрепощенным

Читать в
МАКСДзен
"То, что мы после второго этапа не были в лидерах, добавило мне больше спокойствия", - сказал агентству "Р-Спорт" российский биатлонист Дмитрий Малышко.

СОЧИ, 10 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский биатлонист Дмитрий Малышко заявил агентству "Р-Спорт", что выход вне группы лидеров на дистанцию третьего эстафетного этапа на Кубке мира позволил ему психологически раскрепоститься и провести гонку на хорошем уровне.

Малышко принял эстафету на девятом месте, но отменно прошел трассу, не допустив промахов на двух огневых рубежах и выведя сборную России в лидеры гонки.

"То, что мы после второго этапа не были в лидерах, добавило мне больше спокойствия, - сказал Малышко. - И сняло с меня в какой-то степени груз ответственности - мне нужно было компенсировать отставание от лидеров, и это было для меня проще. Я не испытывал никакого психологического давления и просто отработал этап в свое удовольствие".

Победитель эстафеты отметил, что "чувство скорости почувствовал еще вчера". "И сегодня оставалось только повторить все то, что было наработано", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Зенит
    0
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Ак Барс
    СКА
    3
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Лада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Сассуоло
    Фиорентина
    0
    0
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала