Рейтинг@Mail.ru
Игру "Ростова" с ФК "Алания" можно приравнять к стыковой - Божович - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игру "Ростова" с ФК "Алания" можно приравнять к стыковой - Божович

Читать в
МАКСДзен
Предстоящий матч 20-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Ростовом" и "Аланией" можно приравнять к игре плей-офф за право остаться в премьер-лиге, потому что обоим соперникам очки нужны как воздух, заявил главный тренер дончан Миодраг Божович.

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Предстоящий матч 20-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Ростовом" и "Аланией" можно приравнять к игре плей-офф за право остаться в премьер-лиге, потому что обоим соперникам очки нужны как воздух, заявил главный тренер дончан Миодраг Божович.

"Ростов" после 19 туров имеет в своем активе 20 очков и занимает 11-е место, на 3 балла опережая "Волгу", находящуюся в зоне стыковых матчей. "Алания" с 11 очками располагается на 15-й строчке.

"Я бы приравнял эту игру к стыковой, ибо она очень многое решает, - приводит официальный сайт "Ростова" слова Божовича. - Ситуация в таблице такова, что и нам, и сопернику очки нужны как воздух: это больше актуально для хозяев поля, но только на первый взгляд. На самом деле, как говорят в таких случаях, речь идет о шести очках для каждой команды".

Встреча 20-го тура между "Аланией" и "Ростовом" пройдет 9 марта во Владикавказе 18.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала