МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. "Голден Стейт" сломил сопротивление "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА и прервал серию из четырех поражений подряд.
Встреча в Окленде закончилась со счетом 125:118 (31:28, 31:26, 21:36, 42:28) в пользу хозяев площадки.
У "Голден Стейт" дабл-дабл записали себе в актив Дэвид Ли (29 очков и 11 подборов) и Стивен Карри (26 очков и 12 передач). В составе "Торонто" самыми результативными оказались Руди Гэй и Андреа Барньяни (по 26 очков), дабл-дабл оформил Амир Джонсон (23 очка и 15 подборов), а Кайл Лоури едва не совершил трипл-дабл (11 очков, 11 подборов, 9 передач).
"Воины" 6 марта примут дома "Сакраменто", "Торонто" в этот же день приедет в гости к "Финиксу".
