Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Никс" Энтони травмировал колено в матче с "Кливлендом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Никс" Энтони травмировал колено в матче с "Кливлендом"

Читать в
МАКСДзен
Форвард "Нью-Йорк Никс" Кармело Энтони получил травму правого колена и досрочно завершил матч регулярного чемпионата НБА с "Кливленд Кавальерс", сообщает ESPN.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Форвард "Нью-Йорк Никс" Кармело Энтони получил травму правого колена и досрочно завершил матч регулярного чемпионата НБА с "Кливленд Кавальерс", сообщает ESPN.

Лидер "Никс" травмировал правое колено после неудачного падения в первой половине матча с "Кавальерс", успев провести на площадке менее 15 минут и набрать 6 очков и сделать по 1 подбору и блок-шоту.

Энтони в нынешнем сезоне является лучшим снайпером НБА, набирая в среднем за матч по 28,6 очка. Однако частые травмы - игрок пропустил уже семь матчей текущего первенства - могут помешать ему всерьез побороться за титул самого полезного игрока (MVP) сезона, одним из главных претендентов на которых он называется.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Босния и Герцеговина
    Катар
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Швейцария
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала