МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Бразильский футболист "Зенита" (Санкт-Петербург) Халк признан болельщиками клуба лучшим игроком команды в феврале, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".
В феврале "Зенит" сумел выйти в 1/8 финала Лиги Европы, по сумме двух встреч сломив сопротивление английского "Ливерпуля". В этих матчах Халк сумел отметиться двумя забитыми мячами, сначала отличившись в Петербурге, а затем открыв счет в ответном матче на "Энфилде".
По итогам голосования форвард опередил полузащитников Игоря Денисова и Сергея Семака.

