Рейтинг@Mail.ru
Мутко не должен давать бесцеремонные, босяцкие комментарии - Газзаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Мутко не должен давать бесцеремонные, босяцкие комментарии - Газзаев

Читать в
МАКСДзен
Директор оргкомитета по проведению Объединенного чемпионата Валерий Газзаев заявил агентству "Р-Спорт", что высказывания министра спорта РФ Виталия Мутко в его адрес были бесцеремонными и "босяцкими".

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Директор оргкомитета по проведению Объединенного чемпионата Валерий Газзаев заявил агентству "Р-Спорт", что высказывания министра спорта РФ Виталия Мутко в его адрес были бесцеремонными и "босяцкими".

Министр спорта РФ Виталий Мутко в среду, говоря об Объединенном чемпионате по футболу, посоветовал главному тренеру владикавказской "Алании" Валерию Газзаеву сосредоточиться на работе в клубе, а не заниматься организацией ОЧ, "Аланию" тренирует пускай, а то ведь вылетят на фиг (из премьер-лиги). У них проблемы с fair play", - сказал министр.

"Я поздравляю Виталия Мутко с тем, что исполком РФС выдвинул его кандидатуру в ФИФА. Однако это не дает право министру давать в отношении меня, ФК "Алания" и оргкомитета подобные бесцеремонные, босяцкие комментарии, - заявил Газзаев "Р-Спорт" по телефону. - Я, например, не советую Мутко, как управлять отраслью в преддверии Олимпиады и других соревнований, я предпочитаю работать и приносить пользу большому футболу".

"В спорте и в жизни каждый должен заниматься своим делом. Я считаю, что всю жизнь отдав отечественному футболу, делаю правильное дело. И желаю, чтобы многие в спорте и футболе делали свою работу так же хорошо, развивали индустрию, а не занимались пустыми разговорами", - добавил Газзаев.

Газзаев, который является президентом и главным тренером "Алании", в конце прошлого года возглавил оргкомитет Объединенного чемпионата. С идеей создания регулярного чемпионата с участием российских, украинских, а также других клубов с постсоветского пространства выступили глава "Газпрома" Алексей Миллер, президенты столичного ПФК ЦСКА Евгений Гинер, петербургского "Зенита" Александр Дюков, Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин и председатель совета директоров махачкалинского "Анжи" Константин Ремчуков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала