Рейтинг@Mail.ru
Пилот Пик не жалеет, что ушел из команды "Формулы-1" "Маруся" - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Пилот Пик не жалеет, что ушел из команды "Формулы-1" "Маруся"

Читать в
МАКСДзен

МОСКВА, 23 фев - Р-Спорт. Французский гонщик "Формулы-1" Шарль Пик, выступающий за команду "Катерхэм", заявил, что не жалеет о том, что покинул команду "Маруся", которую представлял в прошлом сезоне.

Пик не сумел ни разу попасть в очковую зону в сезоне-2012, выступая за "Марусю". Лучшим результатом француза в прошлом году стало 12-е место на Гран-при Бразилии.

"У меня был отличный год в "Марусе", но я рад стать частью команды "Катерхэм", - заявил Пик на пресс-конференции в Москве. - Что касается выступления "Маруси" в тестовых заездах нынешней зимой, то они показали хорошие результаты, но судить о чем-то еще рано".

"У нас тоже первая половина тестов прошла неплохо, - отметил пилот "Катерхэма". - Сейчас ждем, когда станут известны общие показатели, но мы уже сейчас всем довольны".

Пик станет участником субботней гонки звезд "За рулем", которая пройдет на московском ипподроме. Также в ней выступит финский гонщик "Лотуса" Кими Райкконен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Лада
    2
    0
  • Хоккей
    30.09 19:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Сочи
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Спартак Москва
    Трактор
  • Баскетбол
    30.09 18:00
    Автодор
    Уралмаш
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала