МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин не исключил, что выдвинет свою кандидатуру на выборах мэра Москвы.
Прямые выборы нового мэра столицы должны пройти в 2015 году.
"Я не буду говорить окончательно, что пойду, все-таки еще 2,5 года до этих выборов. Но я уже готовлюсь к такому варианту развития событий", — сказал Митрохин в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По его словам, московское отделение партии уже рекомендовало ему принять участие в этих выборах.
Он отметил, что "Яблоко" не будет выдвигать на пост столичного градоначальника основателя партии Григория Явлинского.

